УЧАСТИЕ СОТРУДНИКОВ СУДА ГОРОДА ХУДЖАНДА В «НАЦИОНАЛЬНОМ ЗАБЕГЕ И РЕСПУБЛИКАНСКОМ ВЕЛОМАРАФОНЕ»
Сегодня, 17 мая 2026 года, по всей Республике Таджикистан в торжественной атмосфере и духе высокого патриотизма состоялось массовое спортивное мероприятие под названием «Национальный забег и республиканский веломарафон».



В данном мероприятии приняли активное участие председатель Суда города Худжанда, заместители председателя суда, судьи и сотрудники аппарата суда, выразив тем самым поддержку государственной политике в сфере развития спорта и пропаганды здорового образа жизни.
Целью проведения подобных спортивных мероприятий является укрепление здоровья общества, популяризация спорта, привлечение населения к здоровому образу жизни, а также повышение чувства патриотизма и национального самосознания.



Было отмечено, что благодаря постоянной поддержке и вниманию Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона, в стране реализуются важные меры по развитию сферы спорта и созданию благоприятных условий для укрепления здоровья населения.
Активное участие сотрудников судебных органов в подобных мероприятиях является свидетельством поддержки государственной политики, уважения к национальным ценностям и вклада в пропаганду здорового образа жизни.
Суд города Худжанд 